РУССКОЕ РАЛЛИ

Чемпионат Приморского края по ралли рейдам 2015

Телефон:
8 (423) 298-43-01
1 - 4 мая

ОО Мотоциклетная федерация Приморского края объявляет о проведении Открытого Чепионата Приморского края 2015 года по Ралли Рейдам.

Главная / Русское ралли 2014 / список участников

список участников

 Зачёт М/М          

стартовый номер Фамилия Имя Город Наименование техники Команда
1 1 Комов Алексей Владивосток
2 2 Бучнев Егор Владивосток Suzuki RMX 250
3 3 Димитриченко Сергей Владивосток
4 4 Степаненко Сергей Владивосток Yamaha WR 450 F
5 5 Кулишов Денис Владивосток Honda CRF 450 X
6 6 Свиридов Аркадий Владивосток КТМ 300 ЕХС
7 7 Денисюк Алексей Владивосток Yamaha WR 450 F
8 8 Коробенко Олег Владивосток Honda CRF 450 X
9 9 Ненуженко Дмитрий Владивосток КТМ 500 ЕХС
10 10 Челышков Захар Владивосток Honda CRF 450 R
11 11 Ядов Андрей Владивосток КТМ 300 ЕХС
12 12 Ануфриев Николай Владивосток Yamaha WR 450 F
13 13 Сучков Николай Владивосток Yamaha WR 450 F
14 14 Серёгин Денис Владивосток Husqvarna TE 501
15 15 Лынов Вячеслав Хабаровск КТМ 350 ЕХС
16 16 Антипов Эдуард Хабаровск Honda CR 250
17 17 Зубов Сергей Хабаровск КТМ 450 ЕХС
18 18 Александров Алексей Хабаровск КТМ 500 ЕХС
19 19 Морозенко Павел Владивосток Suzuki DRZ 400
20 20 Сапрыкин Юрий Хабаровск KTM 450 EXC SD
21 21 Щербенок Андрей Хабаровск KTM 450 EXC SD
22 22 Аксёнов Олег Хабаровск Husaberg TE 300

 Зачёт М/Л

стартовый номер фамилия имя город наименование техники команда
1 25 Петров Юрий Владивосток Honda CRF 250 X
2 26 Набоков Сергей Владивосток КТМ 500 ЕХС
3 27 Лойко Андрей Владивосток Honda CRF 450 X
4 28 Шильников Николай Владивосток Kawasaki KX 450 F
5 29 Синянский Владимир Владивосток КТМ 300 ЕХС
6 30 Доманюк Денис Владивосток Honda CRF 450 X
7 31 Пойманов Евгений Владивосток КТМ 300 ЕХС
8 32 Филимонов Иван Владивосток Yamaha WR 450 F 
9 33 Молчанов Алексей Владивосток КТМ 300 ЕХС
10 34 Нагибин Роман  Владивосток КТМ 300 ЕХС
11 35 Матвеев Роман Владивосток Yamaha WR 450 F 
12 36 Сочевец Александр Владивосток Honda CRF 450 X
13 37 Григорьев Денис Владивосток КТМ 350 ЕХС
14 38 Суняйкин Вячеслав Владивосток Suzuki DRZ 400
15 39 Русинов Денис В-Надеждинское Honda CRF 500 X
16 40 Макаров Николай Хабаровск KTM 300 EXC SD
17 41 Панков Сергей Владивосток Honda XR 250
18 42 Жигулин Илья Хабаровск Yamaha WR 450 F

Зачёт АТV

стартвовый номер фамилия имя город наименование техники команда
1 61 Иващенко Денис Владивосток BRP Can Am 1000 Renegade
2 62 Тищенко Василий Хабаровск BRP Can Am 800 XMR
3 63 Тен Анатолий Владивосток BRP Can Am 1000 Renegade
4 64 Якушин Евгений Владивосток BRP Can Am 800 MХ
5 65 Сенотрусов Алексей Хабаровск BRP Can Am 1000 Renegade
6 66 Майжюс Константин Владивосток BRP Can Am 1000 Renegade
7 67 Круткин Александр Владивосток BRP Can Am 1000 XТR
8 68 Цыбулин Сергей Владивосток Suzuki King Quad
9 70 Храмцов Сергей Владивосток Suzuki King Quad
10 71 Гаев Михаил Владивосток BRP Can Am 1000 Renegade

Зачёт UTV

стартовый номер фамилия имя город наименование техники команда
1 69

Алексеев Роман

Волобоев Денис

Уссурийск

с. Баневурово

CAN AM Maverick XRS 1000
2 73

Труш Антоний

Пичурин Иван

Владивосток

Владивосток

Polaris RZR 900

 Зачёт Рейд/М

стартовый номер фамилия имя город наименование техники команда
1 101 Любаренко Валерий Владивосток
2 102

Захаров Алексей

Наполов Михаил

Владивосток

Владивосток

Isuzu vehicross
3 103

Кильдюшкин Андрей

Гладышев Константин

Владивосток

Владивосток

MMC Pajero

 Зачёт Рейд/Л

стартовый номер фамилия имя город наименование техники команда
1

110

Фефелов Владимир

Зарубин Даниил

Владивосток

Владивосток

Toyota Land Cruiser 105
2 111

Посельский Александр

Ладыжев Александр

Артём

Владивосток

Toyota Land Cruiser 70
3 112

Филиппов Денис

Рылов Олег

Владивосток

Владивосток

Toyota Town Ace
4 113

Гришина Владлена

Кошелева Александра

Владивосток

Владивосток

MMC Pajero

Командный зачёт

зачётная группа название команды город