РУССКОЕ РАЛЛИ

Чемпионат Приморского края по ралли рейдам 2015

Телефон:
8 (423) 298-43-01
1 - 4 мая

ОО Мотоциклетная федерация Приморского края объявляет о проведении Открытого Чепионата Приморского края 2015 года по Ралли Рейдам.

Главная / Русское ралли 2015 / список участников

список участников

 Зачёт М/М

стартовый № фамилия имя город наименование техники команда
1 1 Бучнев Егор Владивосток Honda XR 600 R
2 2 Коробенко Олег Владивосток Honda СRF 450 X
3 3 Ядов Андрей Владивосток КТМ 300 ЕХС
4 4 Доманюк Денис Владивосток Honda СRF 450 X
5 5 Серёгин Денис Владивосток Yamaha WR 250 FХ
6 6 Матвеев Роман Владивосток Yamaha WR 450 F
7 7 Денисюк Алексей Владивосток Yamaha WR 450 F
8 8 Заводовский Владимир Владивосток Husqvarna FE 501
9 9 Сапрыкин Юрий Хабаровск KTM 450 ECX SD

 Зачёт М/Л

стартовый № фамилия имя город наименование техники команда
1 20 Суханевич Алексей Владивосток Yamaha WR 250 F
2 21 Молчанов Алексей Владивосток КТМ 300 ЕХС
3 22 Буртовой Кирилл Владивосток Husqvarna 510
4 23 Кулишов Денис Владивосток Honda СRF 450 X
5 24 Петров Юрий Владивосток Honda СRF 450 X
6 25 Аксёнов Олег Хабаровск Husaberg 300 ТЕ
7 26 Матросов Александр Владивосток Yamaha WR 450 F
8 27 Фардыкаев Рустам Владивосток Kawasaki KX 450 F
9 28 Бирюков Игорь Владивосток Husqvarna FE 501
10 29 Yamamoto Tatsuya Осака Honda СRF 250 X
11 30 Панков Сергей Владивосток Honda  XR 400 R

 Зачёт ATV

стартовый № фамилия имя город наименование техники команда
1 41 Иващенко Денис Владивосток BRP Can Am 1000 Renegade
2 42

Тен Анатолий

Зарубин Даниил

Владивосток

Владивосток

VTC 1000 U
3 43

Алексеев Роман

Комов Алексей

Уссурийск

Владивосток

BRP Maverick 1000 R
4 44

Круткин Александр

Фефелов Владимир

Владивосток

Владивосток

VTC 1000 U
5 45

Мусихин Михаил

Соколовский Владислав

Артём

Polaris RZR 900 Victory 1
6 46

Саюк Евгений

Артём

BRP Maverick 1000 R Victory 1
7 47

Цыбульский Игорь

Артём

BRP Can Am 1000 XMR Victory 1
8 48

Данилов Максим

Артём

BRP Can Am 1000 XMR Victory 2
9 49

Ковалёв Дмитрий

Владивосток

Polaris Sportsman 800 Victory 2
10 50

Гвазава Теодор

Хабаровск

BRP Can Am 1000 XMR Victory 2

 Зачёт Рейд

стартовый № фамилия имя город наименование техники команда
1 101

Любаренко Валерий

Катков Андрей

Владивосток Suzuki
2 102

Туленков Евгений

Туленков Семён

Уссурийск Лада-Нива
3 103

Посельский Александр

Ладыжев Александр

Владивосток Toyota Land Cruiser