РУССКОЕ РАЛЛИ

Чемпионат Приморского края по ралли рейдам 2015

Телефон:
8 (423) 298-43-01
1 - 4 мая

ОО Мотоциклетная федерация Приморского края объявляет о проведении Открытого Чепионата Приморского края 2015 года по Ралли Рейдам.

Главная / Русское ралли 2013 / список участников

список участников

Зачёт М/М
Стартовый номер Фамилия Имя Город Наименование техники Команда
1 1 Ядов Андрей Владивосток КТМ ЕХС 300 Mitas KTM racing club
2 2 Бартылов Дмитрий Владивосток КТМ ЕХС 300 Mitas KTM racing club
3 11 Бучнев Егор Владивосток Suzuki RMZ 450 Троя
4 12 Свиридов Аркадий Владивосток КТМ ЕХС 300 Троя
5 3 Тэцуо Хирасава Япония КТМ 450 ЕХС-R
6 4 Серёгин Денис Владивосток КТМ ЕХС 300
7 5 Кулишов Денис Владивосток KTM 525 XC
8 9 Коледа Павел Находка KTM 450 ХС-W
9 7 Денисюк Алексей Владивосток Honda CRF 450 X Троя
10 8 Бирюков Игорь Владивосток Yamaha WR 450 F
11 10 Ненуженко Дмитрий Владивосток Honda CRF 250 X
12 19 Комов Алексей Владивосток КТМ ЕХС 300
13 6 Димитриченко Сергей Владивосток Honda CRF 250 X
14 47 Гулиев Али Владивосток КТМ ЕХС 350

Зачёт М/Л
Стартовый номер Фамилия Имя Город Наименование техники Команда
1 37 Панков Сергей Владивосток
2 38 Моисеенко Сергей Владивосток Honda XR 250
3 31 Петров Юрий Владивосток Honda CRF 250 X
4 49 Мамин Анатолий Артём Honda CRF 450 X
5 50 Мамин Виталий Артём Honda CRF 450 X
6 32 Антипов Эдуард Хабаровск Honda CRF 450 X
7 33 Федореев Александр Владивосток Honda CRF 450 X Перцы
8 34 Русинов Денис В-Надеждинское Honda CRF 450 X Перцы
9 23 Филимонов Иван Владивосток Yamaha WR 450 F
10 24 Пойманов Евгений Владивосток Honda CRF 250 X
11 20 Гордиевский Александр Владивосток Yamaha WR 450 F
12 25 Синянский Владимир Владивосток Yamaha WR 450 F
13 21 Николенко Дмитрий Владивосток Honda CRF 450 X
14 29 Семёнов Антон Владивосток Suzuki RMX 250 S
15 22 Лойко Андрей Владивосток Honda CRF 450 X
16 26 Федотов Иван Владивосток Honda XR 400 R
17 27 Нагибин Роман Владивосток Yamaha YZ 250 F
18 28 Кутузов Дмитрий Ангарск Yamaha WR 450 F
19 30 Коробенко Олег Владивосток Honda CRF 450 X
20 18 Димитриченко Маргарита Владивосток Honda CRF 250 X
21 13 Степаненко Клим Владивосток Honda CRF 450 X
22 35 Середа Сергей Владивосток Suzuki DRZ 400
23 45 Глушенко Денис Владивосток Suzuki RMZ 450
24 14 Geshi Yuzo Япония Yamaha WR 250 F
25 15 Matsumura Hidetake Япония Honda XR 250 R
26 16 Matsumoto Yoshimitsu Япония Yamaha WR 250 F

Зачёт ATV
Стартовый номер Фамилия Имя Город Наименование техники Команда
1 61 Иващенко Денис Владивосток Can am XMR 800
2 62 Тищенко Василий Хабаровск Can Am Outlander 800 XMR
3 63 Карпов Михаил Владивосток Can Am Outlander 1000
4 64 Уложенко Андрей Владивосток Can Am Outlander 1000
5 70 Стародубцев Антоний Владивосток Can Am Renegade 800
6 65 Тен Анатолий Владивосток Can Am Outlander 800 XMR
7 66

Гладышев Константин

Кильдюшкин Андрей

Владивосток Yamaha Rhino 700
8 67 Гаев Михаил Владивосток Can Am Renegade 1000
9 68

Хабисов Марат

Кулабухов Владистав

Уссурийск Can Am Commander 1000
10 69

Алексеев Роман

Зайцев Александр

Уссурийск Can Am Commander 1000
11 60

Храмцов Сергей

Владивосток Can Am Outlander 800 XMR MEGAZIP
12 59

Цыбулин Сергей

Владивосток Suzuki King Quad 750 MEGAZIP
13 58

Труш Антоний

Владивосток Can Am Renegade 1000
14 57

Крыжановский Дмитрий

Владивосток Can Am Outlander 800 XTP
15 77

Ксензовский Сергей

Владивосток Can Am Renegade 1000
16 56

Сочевец Александр

Владивосток Can Am Outlander 800 XTP

Зачёт Рейд

Стартовый номер Фамилия Имя Город Наименование техники Команда
1 101

Любаренко Валерий

Снопов Александр

Владивосток SUZUKI JIMNY
2 102

Корягин Александр

Попов Владимир

Владивосток Suzuki Escudo
3 103

Гришина Владлена

Кошелева Александра

Владивосток MMC Pajero
4 104

Чакин Александр

Шершенович Константин

Владивосток MMC Pajero
5 105

Захаров Алексей

Калмыков Денис

Владивосток Toyota Hilux Surf
6 107

Смагин Леонид

Горбачёв Александр

Владивосток Toyota Hilux
7 111

Пундуров Станислав

Белолипецкий Максим

Владивосток TLS Prado 40

Командный зачёт
Зачётная группа Название команды Город
1 М/М и М/Л "Mitas KTM racing club" Владивосток
2 М/Л "Перцы" Владивосток
3 М/М "Троя" Владивосток
4 ATV "MEGAZIP" Владивосток